Может это и не "комильфо", но вот некоторые сериалы очень люблю. Поделитесь, что нравится вам, а что не впечатлило? (картинки не обязательны)?
Мне нравится из "старенького":
Бригада. Без комментариев
#178Бандитский Петербург (первые 2 части, чем дольше, тем хуже было):
#178Друзья - можно пересматривать бесконечно:
#178Твин пикс (школа, 10 класс, мистика
), просто безумно мне нравился:
#178Секретные материалы (примерно в том же возрасте, ага):
#178Детективное агенство "Лунный свет" - еще бы разок посмотрела... надо поискать. Брюс нам такой молоденький:
#178Первые сезоны "Ментов", времен студенчества и пока Казанова не ушел:
#178Из недавнего:
LOST (первые 3-4 сезона, дальше полный гон уже):
#178Отчаянные домохозяйки:
#178Ну и конечно, конечно, конечно ОН - "Доктор Хаус"
#178Продолжаем разговор...

)



вот досмотрю 9 и 10 сезоны Беверли Хилс и пойду смотреть Менталист и Без следа. уже скачала первые сезоны по твоей наводке

