| Сбор заказов | 22.02.26 |
| Отзывы о закупке | |
| Правила СП | |
Проводится на условиях
агентского договора и
Правил совместных покупок форума.Здравствуйте.
Меня зовут Анастасия.
Принимаю заказы на именные стикеры.
В ужасе от того, что надо как-то промаркировать все вещи ребенка для садика?
Сложили стоимость потерянных за прошлый учебный год канцтоваров, колготок, перчаток, футболок, сандалей и получилась половина цены айфона?
Папа дважды в месяц забирает ребенка из садика в чужих кроссовках и куртке соседа по шкафчику?
Именные стикеры спасут деньги, нервы и время! А еще они красиииивые
Закажите стикеры, на которых будет напечатано имя вашего ребенка - для одежды, обуви, канцтоваров, игрушек, зонтика. Для всего, что можно потерять и перепутать!
#882#882
#882#882#882
#882
В комментариях к заказу (не в поле "Дополнительные комментарии к оплате", а именно в поле "Комментарий") укажите пожалуйста желаемую надпись на стикере. Эту надпись не видит никто, кроме вас и меня. Надпись можно сделать на кириллице или латинице, с указанием телефона, класса, абсолютно любая. Чаще всего указывают имя и фамилию, или просто имя.



Выбирайте, не забудьте в комментарии указать текст надписи.

