| Сбор заказов | 01.06.26 |
| Отзывы о закупке | |
| Правила СП | |
Проводится на условиях
агентского договора и
Правил совместных покупок форума.Всем привет, уважаемые участники закупок!
Меня зовут Светлана.
Мой чат в ТГ - присоединяйся!
Мой чат в MAX - присоединяйся!__________________________________________________________________________________________________________
Принимаю заказы на торговую марку "Джик-турбо".
#540
#540
КАТАЛОГИ (На всякий случай пишите замены по цвету.)





