мелкая писал(а):Черная Пантера, спасибо за ответ, но нательное белье обмену не подлежит. Считаю, что ни у Вас ни у меня нет лишнего времени на оформление заявок поставщику, отправление фото и т.д., заранее осознавая, что будет отказ.
Кроме того, на белом бюстгалтере отсутствовала бумажная бирка, по внешним признакам он похож на ношенный, запачканный. Не понимаю зачем такое отдавать заказчику, видимо это тоже пересорт либо типа «прокатит». Вы же когда формировали на сдачу видели размеры и как выглядят заказанные товары, хоть бы в сообщении предупредили об этом.
мелкая, Надежда, добрый день.
В том то и дело, что я не видела при разборе, возможно не заметила.
С данным поставщиком подобных проблем не было.
Поэтому прошу сделать фото бирок и загрязнений.
Не вижу в этом проблемы, сделать фото - это дело 5 минут.
Можно отправить мне в макс, телеграмм, только напишите, куда отправили.





