К сожалению, сегодня ПВЗ НЕ работает. Вместе с вами надеюсь, что скоро все образуется и будет по расписанию.



Центр выдачи заказов Центральный, Левченко, 9, 2 этажтаня1505 писал(а):Добрый день. Оплата по терминалу доступна?
zhanchik писал(а):Здравствуйте,мой заказ отправлен в пункт выдачи на Липатова,но во в кладках мои заказы он так и не появился. скажите пожалуйста в чем причина?
Mili писал(а):Здравствуйте!
Вчера мне не нашли один заказ Соблазнительное белье дарси.
Девушка сказала, что спишет только два заказа, котрые выдала. И я оплатила за выдачу двух заказов.
Сейчас в вашем ПВЗ этот заказ не числится и я его не получила. Разберитесь пожалуйста.

admin 100 Zakazov писал(а):Mili писал(а):Здравствуйте!
Вчера мне не нашли один заказ Соблазнительное белье дарси.
Девушка сказала, что спишет только два заказа, котрые выдала. И я оплатила за выдачу двух заказов.
Сейчас в вашем ПВЗ этот заказ не числится и я его не получила. Разберитесь пожалуйста.
Добрый день!
Заказ действительно остался у нас. Ждем вас за ним!
Колибри писал(а):Добрый день.
Сегодня доставки нет?
Колибри писал(а):Добрый вечер.
Почему в теме не написано, что доставка подорожала?
Вернуться в Центры Выдачи Заказов
Сейчас этот форум просматривают: Наталюша и гости: 9